Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Лев» на КХЛ 2013/2014

14 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Спартак»

4:3
окончен

«Лев»

 
«Спартак» Крутов, 2´
 Сергеев, 23´
 Медведев, 24´
 Медведев, 55´
  Тёрнберг, 16´
 Тёрнберг, 24´
 Репик, 40´
«Лев»
Карабанов Сергей, Раводин Алексей
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Спартак»«Лев»
Вратари
Гласс ДжеффЭнгрен Атте
Защитники
Куинт ДеронЯакола Топи
Сергеев АндрейО'Бирн Райан
Мамкин МихаилШевц Мартин
Бодров ДенисХамфрис Спенсер
Сорокин ВсеволодНемец Ондржей
Кулик ЕвгенийОйстрик Натан
Мегалинский ДмитрийНакладал Якуб
Неколенко Илья
Нападающие
Черных ДмитрийБирнер Михал
Шпирко РастиславТатичек Петр
Козлов ВячеславКубалик Томаш
Никулин АлександрЗакриссон Патрик
Андерсон МэттКлепиш Якуб
Воронин АртёмРиддервалль Калле
Юньков МихаилРепик Михал
Бобров ВикторКапанен Нико
Волков ИгорьДаниэльссон Никлас
Крутов АлексейКристенсен Эрик
Ванделль ТомЦингел Лукаш
Медведев ПавелСекач Иржи
Тёрнберг Мартин
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Вацлав Сикора
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
29количество бросков по воротам
30
13.8% голевых бросков
10.0
62количество вбрасываний
62
51.6% выигранных вбрасываний
48.4
14штрафное время
12
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 2410 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50