Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Югра» на КХЛ 2013/2014

30 Сентября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Спартак»

0:1
окончен

«Югра»

 
«Спартак»  Андерссон, 47´«Югра»
Гофман Роман, Гамалей Евгений
Балодис Юрис, Дедюля Иван
«Спартак»«Югра»
Вратари
Гласс ДжеффБирюков Михаил
Защитники
Куинт ДеронГалвиньш Гунтис
Сергеев АндрейПепеляев Алексей
Васильев ВалерийТрончински Марек
Мамкин МихаилШефер Андрей
Бодров ДенисХвостов Евгений
Сорокин ВсеволодДьяков Кирилл
Кулик ЕвгенийСтароста Томаш
Мегалинский Дмитрий
Нападающие
Черных ДмитрийБочаров Станислав
Шпирко РастиславГорбунов Владимир
Козлов ВячеславБулянский Артём
Никулин АлександрСкороходов Игорь
Андерсон МэттСитников Виталий
Воронин АртёмЖуков Михаил
Юньков МихаилМагогин Игорь
Бобров ВикторЯценко Иван
Крутов АлексейАндерссон Юнас
Ванделль ТомЯкубов Михаил
Нестеров АлександрКнязев Кирилл
Жердев НиколайСавинайнен Вели-Матти
Гусев Никита
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Давыдов О.А.
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «За гранью жизни»
    За гранью жизни
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Триллер, Криминальный
    Режиссёр: Майк Бёрнс
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • расписание и анонсы