Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Барыс» на КХЛ 2013/2014

2 Октября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Спартак»

3:4
окончен

«Барыс»

 
«Спартак» Никулин, 10´
 Козлов, 59´
 Шпирко, 60´
  Грэттон, 3´
 Руденко, 15´
 Рахманов, 54´
 Ландин, 58´
«Барыс»
Белов Алексей, Оскирко Юрий
Чернышёв Александр, Павлов Станислав
«Спартак»«Барыс»
Вратари
Гласс ДжеффАхонен Ари
Защитники
Куинт ДеронСавченко Роман
Сергеев АндрейЛитвиненко Алексей
Васильев ВалерийСемёнов Максим
Мамкин МихаилЛандин Майк
Бодров ДенисБлохин Евгений
Кулик ЕвгенийГребенщиков Владимир
Мегалинский ДмитрийЛакиза Артемий
Неколенко Илья
Нападающие
Черных ДмитрийЖайлауов Талгат
Шпирко РастиславДоус Найджел
Козлов ВячеславГрэттон Джош
Никулин АлександрПолищук Фёдор
Андерсон МэттБоченски Брэндон
Юньков МихаилГаврилин Андрей
Бобров ВикторРуденко Константин
Крутов АлексейУппер Дмитрий
Ванделль ТомБойд Дастин
Нестеров АлександрСтарченко Роман
Жердев НиколайРахманов Михаил
Пешехонов ВладимирАнтропов Николай
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Ари-Пекка Селин
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
26количество бросков по воротам
26
12% голевых бросков
15
63количество вбрасываний
63
36,5% выигранных вбрасываний
63,5
16штрафное время
12
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия | 2309 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55