Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Спартак»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

27 Января 2014 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Спартак»

3:4
окончен

«Атлант»

 
«Спартак» Кваша, 7´
 Желдаков, 23´
 Волков, 52´
  Шмелёв, 12´
 Яшин, 19´
 Яшин, 56´
 Радулов, 65´
«Атлант»
Одиньш Эдуард, Оленин Константин
Матюша Андрей, Палей Яков
«Спартак»«Атлант»
Вратари
Иванов АлексейБорисов Сергей
Защитники
Сергеев АндрейНовопашин Виталий
Васильев ВалерийВеликов Максим
Мамкин МихаилАтюшов Виталий
Бодров ДенисНискала Янне
Сорокин ВсеволодБатыршин Рафаэль
Кулик ЕвгенийПетров Алексей
Гришин АлексейРукавишников Роман
Желдаков Григорий
Нападающие
Шпирко РастиславМихнов Алексей
Козлов ВячеславТрубачёв Юрий
Андерсон МэттРадулов Игорь
Кваша ОлегАртюхин Евгений
Бобров ВикторХаатая Юха-Пекка
Волков ИгорьЛевицкий Игорь
Лемтюгов НиколайКольцов Константин
Крутов АлексейДорофеев Артём
Ванделль ТомКадейкин Александр
Толузаков ФилиппШевченко Александр
Медведев ПавелСошников Никита
Пешехонов ВладимирЯшин Олег
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Канарейкин Ф.Л.Кудашов А.Н.
«Сокольники» (5 530 зрителей), Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55