Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«СКА» на КХЛ 2013/2014

4 Декабря 2013 22:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

2:3
окончен

«СКА»

 
«Слован» Панарин, 6´
 Ближняк, 29´
  Панарин, 3´
 Макаров, 38´
 Червенка, 65´
«СКА»
Белов Алексей, Киселёв Владислав
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Слован»«СКА»
Вратари
Янус ЯрославЕжов Илья
Защитники
Штайнох МартинАлександров Юрий
Сигалет ДжонатанКалинин Дмитрий
Мойжиш ТомашДаллмэн Кевин
Серсен МихалКутейкин Андрей
Шкоула МартинСемёнов Алексей
Мигалик ВладимирЮдин Дмитрий
Брейчак ЯнРясенский Евгений
Нападающие
Микуш ТомашТихонов Виктор
Шатан МирославКучерявенко Александр
Миклик МихелКовальчук Илья
Матоушек ТомашПоникаровский Алексей
Нетик ТомашМакаров Игорь
Ближняк МариоСигарёв Андрей
Штястны АндрейКетов Евгений
Бартович МиланЧервенка Роман
Данё МаркоБурдасов Антон
Вондрка МихалПанарин Артемий
Олвецки ПетерСкачков Евгений
Гудачек ЛиборШипачёв Вадим
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Ростислав ЧадаЮкка Ялонен
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
27количество бросков по воротам
38
7% голевых бросков
5
56количество вбрасываний
56
45% выигранных вбрасываний
55
6штрафное время
16
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55