Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Металлург» Нк на КХЛ 2013/2014

19 Января 2014 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

2:3
окончен

«Металлург» Нк

 
«Слован» Мигалик, 7´
 Миклик, 53´
  Галимов, 14´
 Митряков, 34´
 Косоуров, 40´
«Металлург» Нк
Кадыров Рафаэль, Черенков Александр
Парфёнов Дмитрий, Сысуев Александр
«Слован»«Металлург» Нк
Вратари
Копржива МирославЛожкин Никита
Янус ЯрославСорокин Илья
Защитники
Штайнох МартинМянтюля Туукка
Лужа ПатрикАксёненко Александр
Сигалет ДжонатанКанарский Павел
Мойжиш ТомашКапотов Антон
Шкоула МартинСкутар Марк
Мигалик ВладимирКуклев Михаил
Брейчак ЯнКамалов Никита
Нападающие
Микуш ТомашКурепанов Денис
Кукумберг РоманВеличкин Игорь
Шатан МирославМаклин Кёртис
Миклик МихелГареев Артём
Ближняк МариоВалуйский Семён
Штястны АндрейГалимов Ансель
Бартович МиланЕмелин Сергей
Данё МаркоЛапенков Евгений
Микуш ЮрайСкладниченко Николай
Бакош МартинМусин Илья
Олвецки ПетерМитряков Вадим
Гудачек ЛиборКосоуров Алексей
Радивоевич БранкоЖафяров Дамир
Главные тренеры
Ростислав ЧадаКитов А.С.
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30