Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

9 Октября 2013 21:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

4:3
окончен

«Металлург» Мг

 
«Слован» Бартович, 5´
 Миклик, 8´
 Вондрка, 35´
 Вондрка, 61´
  Зарипов, 1´
 Ли, 36´
 Зарипов, 56´
«Металлург» Мг
Беляев Сергей, Соин Александр
Алёшин Пётр, Нестеров Александр
«Слован»«Металлург» Мг
Вратари
Копржива МирославКошечкин Василий
Защитники
Штайнох МартинЛи Крис
Сигалет ДжонатанМетлюк Филипп
Мойжиш ТомашМаленьких Владимир
Серсен МихалБирюков Евгений
Шкоула МартинТерещенко Сергей
Мигалик ВладимирХабаров Ярослав
Кутлак ЗденекИбрагимов Ринат
Нападающие
Микуш ТомашМозякин Сергей
Мраз РихардХоджмэн Джастин
Кукумберг РоманШенфельд Антон
Миклик МихелО'Райли Кэл
Матоушек ТомашТимкин Евгений
Нетик ТомашЗарипов Данис
Штястны АндрейПлатонов Денис
Бартович МиланКоварж Ян
Данё МаркоКазионов Дмитрий
Микуш ЮрайМалиновский Владимир
Вондрка МихалГулаш Милан
Олвецки ПетерПотехин Богдан
Гудачек ЛиборГригоренко Евгений
Главные тренеры
Ростислав ЧадаМайк Кинэн
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
42количество бросков по воротам
23
10% голевых бросков
13
70количество вбрасываний
70
40% выигранных вбрасываний
60
19штрафное время
26
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия | 9605 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 63 кг (финал), Мужчины
00:00
Дзюдо
До 63 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 81 кг, Мужчины
00:00
Тхэквондо
Свыше 67 кг, Женщины
00:00
Тхэквондо
Свыше 80 кг, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Финал, Женщины
00:30
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Женщины
04:02
Плавание
100 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Пулевая стрельба
Пневматический пистолет 10 м, Микст
05:00
Велоспорт
Маунтинбайк, Женщины
09:00
Прыжки в воду
10 м Синхронные прыжки, Женщины
09:00
Пулевая стрельба
Пневматическая винтовка 10 м, Микст
09:00
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Женщины
09:30
Тяжёлая атлетика
До 59 кг, Женщины
09:50
Конный спорт
Выездка командная - Финальный Большой приз, Микст
11:30
Тяжёлая атлетика
До 64 кг, Женщины
13:50
Софтбол
Финал, Женщины
14:00
Спортивная гимнастика
Командное первенство, Женщины
15:15
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45