Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Локомотив» на КХЛ 2013/2014

8 Декабря 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

5:3
окончен

«Локомотив»

 
«Слован» Шатан, 27´
 Шатан, 32´
 Данё, 48´
 Ближняк, 49´
 Штястны, 53´
  Коренев, 16´
 Мусатов, 22´
 Плотников, 35´
«Локомотив»
Раводин Алексей, Ромасько Евгений
Захаренков Александр, Садовников Александр
«Слован»«Локомотив»
Вратари
Янус ЯрославКолесник Виталий
Защитники
Штайнох МартинВишневский Виталий
Сигалет ДжонатанХолёс Йонас
Мойжиш ТомашКронвалль Стаффан
Серсен МихалЯковлев Егор
Шкоула МартинЛюбушкин Илья
Мигалик ВладимирЗотов Виталий
Брейчак ЯнГорохов Илья
Нападающие
Микуш ТомашХлопотов Вадим
Шатан МирославПлотников Сергей
Миклик МихелКоньков Сергей
Матоушек ТомашРедлихс Микелис
Ближняк МариоЧерников Александр
Штястны АндрейПетров Юрий
Бартович МиланАверин Егор
Данё МаркоАпальков Даниил
Вондрка МихалМусатов Игорь
Бакош МартинКрасковский Павел
Олвецки ПетерКапустин Кирилл
Гудачек ЛиборМальцев Дмитрий
Радивоевич БранкоКоренев Илья
Главные тренеры
Ростислав ЧадаДэйв Кинг
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • расписание и анонсы