Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Динамо» Мск на КХЛ 2013/2014

23 Сентября 2013 21:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

4:5
окончен

«Динамо» Мск

 
«Слован» Мойжиш, 15´
 Вондрка, 25´
 Олвецки, 39´
 Бакош, 55´
  Кокарев, 27´
 Пестушко, 43´
 Граняк, 45´
 Соловьёв, 48´
 Горовиков, 50´
«Динамо» Мск
Гофман Роман, Каукокари Микко
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Слован»«Динамо» Мск
Вратари
Янус ЯрославЕрёменко Александр
Защитники
Штайнох МартинБойков Александр
Сигалет ДжонатанБаранцев Денис
Мойжиш ТомашНовак Филип
Шкоула МартинЯласваара Янне
Мигалик ВладимирСоловьёв Максим
Кутлак ЗденекГраняк Доминик
Брейчак ЯнКорягин Глеб
Миронов Андрей
Нападающие
Микуш ТомашЦветков Алексей
Мраз РихардВолков Константин
Кукумберг РоманБабенко Юрий
Миклик МихелКокарев Денис
Колена МиланГоровиков Константин
Нетик ТомашПестунов Дмитрий
Бартович МиланКарсумс Мартиньш
Данё МаркоПестушко Максим
Микуш ЮрайСопин Алексей
Вондрка МихалМосалёв Денис
Бакош МартинКомаров Леонид
Олвецки ПетерКвапил Марек
Гудачек Либор
Главные тренеры
Ростислав ЧадаЗнарок О.В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
5
14количество бросков по воротам
30
29% голевых бросков
17
49количество вбрасываний
49
35% выигранных вбрасываний
65
8штрафное время
16
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20