Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Динамо» Мн на КХЛ 2013/2014

26 Февраля 2014 22:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

4:3
окончен

«Динамо» Мн

 
«Слован» Радивоевич, 5´
 Шатан, 23´
 Олвецки, 56´
 Штайнох, 65´
  Иргл, 9´
 Сурови, 39´
 Матерухин, 43´
«Динамо» Мн
Бондарь Денис, Бутурлин Михаил
Лазарев Глеб, Палей Яков
«Слован»«Динамо» Мн
Вратари
Копржива МирославХауген Ларс
Янус ЯрославМильчаков Дмитрий
Защитники
Штайнох МартинЛинтнер Рихард
Лужа ПатрикФиличкин Андрей
Сигалет ДжонатанКраичек Лукаш
Мойжиш ТомашНогачёв Евгений
Шкоула МартинУсенко Иван
Мигалик ВладимирГорошко Олег
Брейчак Ян
Нападающие
Микуш ТомашДрозд Сергей
Шатан МирославКалюжный Алексей
Миклик МихелЗахаров Константин
Кудрна АндрейИргл Збынек
Ближняк МариоСтась Андрей
Штястны АндрейЕфименко Алексей
Бартович МиланМатерухин Александр
Данё МаркоСурови Томаш
Микуш ЮрайПавлович Александр
Вондрка МихалКитаров Александр
Олвецки ПетерПротасеня Анатолий
Гудачек ЛиборГаврус Артур
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Ростислав ЧадаАндриевский А.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
33количество бросков по воротам
28
9% голевых бросков
11
69количество вбрасываний
69
49% выигранных вбрасываний
51
6штрафное время
6
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40