Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

19 Ноября 2013 22:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

3:1
окончен

«Авангард»

 
«Слован» Бартович, 35´
 Олвецки, 39´
 Миклик, 50´
  Сёмин, 27´«Авангард»
Анисимов Алексей, Оленин Константин
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Слован»«Авангард»
Вратари
Янус ЯрославГарон Мэтью
Защитники
Штайнох МартинЛямин Кирилл
Сигалет ДжонатанВоробьёв Дмитрий
Мойжиш ТомашБаранка Иван
Серсен МихалГончаров Максим
Шкоула МартинБлатяк Мирослав
Кутлак ЗденекКуляш Денис
Дервук Илья
Пивцакин Никита
Нападающие
Микуш ТомашЖеребцов Семён
Кукумберг РоманКурьянов Антон
Миклик МихелШироков Сергей
Матоушек ТомашПопов Александр
Нетик ТомашПережогин Александр
Ближняк МариоСёмин Дмитрий
Штястны АндрейПьянов Валентин
Бартович МиланКазаков Максим
Данё МаркоКостицын Сергей
Микуш ЮрайБердников Роман
Вондрка МихалИванов Андрей
Олвецки ПетерБадюков Алексей
Гудачек Либор
Главные тренеры
Ростислав ЧадаМилош Ржига
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
26количество бросков по воротам
32
12% голевых бросков
3
61количество вбрасываний
61
46% выигранных вбрасываний
54
6штрафное время
18
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55