Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

9 Декабря 2013 22:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

1:2
окончен

«Атлант»

 
«Слован» Бартович, 10´  Батыршин, 12´
 Радулов, 65´
«Атлант»
Раводин Алексей, Ромасько Евгений
Захаренков Александр, Садовников Александр
«Слован»«Атлант»
Вратари
Янус ЯрославГалимов Станислав
Защитники
Штайнох МартинНовопашин Виталий
Мойжиш ТомашВеликов Максим
Серсен МихалАтюшов Виталий
Шкоула МартинБатыршин Рафаэль
Мигалик ВладимирДыбленко Ярослав
Брейчак ЯнПетров Алексей
Рукавишников Роман
Нападающие
Микуш ТомашМихнов Алексей
Мраз РихардЭнгквист Андреас
Шатан МирославТрубачёв Юрий
Миклик МихелРадулов Игорь
Матоушек ТомашГлухов Михаил
Ближняк МариоКаблуков Илья
Штястны АндрейАртюхин Евгений
Бартович МиланХаатая Юха-Пекка
Данё МаркоКольцов Константин
Вондрка МихалКадейкин Александр
Бакош МартинШевченко Александр
Олвецки ПетерСошников Никита
Гудачек ЛиборШмелёв Сергей
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Ростислав ЧадаКудашов А.Н.
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
39количество бросков по воротам
19
3% голевых бросков
5
56количество вбрасываний
56
45% выигранных вбрасываний
55
14штрафное время
39
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия | 10055 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40