Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Слован»-«Адмирал» на КХЛ 2013/2014

17 Января 2014 22:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Слован»

1:6
окончен

«Адмирал»

 
«Слован» Ближняк, 26´  Гюнге, 9´
 Гюнге, 39´
 Бортников, 46´
 Угаров, 57´
 Бергфорс, 57´
 Бортников, 60´
«Адмирал»
Кадыров Рафаэль, Киселёв Владислав
Парфёнов Дмитрий, Сысуев Александр
«Слован»«Адмирал»
Вратари
Копржива МирославСтельмах Андрей
Янус ЯрославИванников Евгений
Защитники
Штайнох МартинОсипов Денис
Лужа ПатрикЗемчёнок Артём
Сигалет ДжонатанКоммодор Майкл
Мойжиш ТомашНауменков Михаил
Шкоула МартинВоробьёв Дмитрий
Мигалик ВладимирТернавский Артём
Брейчак ЯнПайетт Логан
Нападающие
Микуш ТомашБергфорс Никлас
Шатан МирославГюнге Рихард
Миклик МихелСоколов Константин
Матоушек ТомашНикитенко Андрей
Ближняк МариоУгаров Алексей
Штястны АндрейХоджмэн Джастин
Бартович МиланБарбашев Сергей
Микуш ЮрайДругов Виктор
Вондрка МихалЗубов Илья
Бакош МартинКузнецов Александр
Олвецки ПетерШютц Феликс
Гудачек ЛиборГрачёв Евгений
Радивоевич БранкоБортников Игорь
Главные тренеры
Ростислав ЧадаХанну Йортикка
«Словнафт Арена» (10 450 зрителей), Братислава, Словакия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50