Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«ЦСКА» на КХЛ 2013/2014

28 Октября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«СКА»

5:2
окончен

«ЦСКА»

 
«СКА» Ковальчук, 4´
 Тихонов, 17´
 Шипачёв, 22´
 Поникаровский, 24´
 Панарин, 39´
  Гончаров, 27´
 Морозов, 53´
«ЦСКА»
Кадыров Рафаэль, Рённ Юри
Горденко Константин, Томилов Виктор
«СКА»«ЦСКА»
Вратари
Салак АлександрСтаня Растислав
Защитники
Александров ЮрийПервышин Андрей
Калинин ДмитрийМишарин Георгий
Кутейкин АндрейНауменков Михаил
Семёнов АлексейЭминджер Стивен
Юдин ДмитрийГончаров Максим
Чудинов МаксимМарков Даниил
Рясенский ЕвгенийОгурцов Дмитрий
Нападающие
Мортенссон ТониНемировски Дэвид
Тихонов ВикторЖарков Владимир
Кучерявенко АлександрФильппула Илари
Ковальчук ИльяНепряев Иван
Поникаровский АлексейГригоренко Игорь
Макаров ИгорьЗубов Илья
Сигарёв АндрейШироков Сергей
Торесен ПатрикРид Брэндон
Червенка РоманПрохоркин Николай
Панарин АртемийФёдоров Фёдор
Скачков ЕвгенийСапрыкин Олег
Шипачёв ВадимМорозов Алексей
Главные тренеры
Юкка ЯлоненДжон Торчетти
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
29количество бросков по воротам
24
17% голевых бросков
8
57количество вбрасываний
57
51% выигранных вбрасываний
49
6штрафное время
8
СКК «Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20