Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Северсталь» на КХЛ 2013/2014

20 Ноября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«СКА»

2:1
окончен

«Северсталь»

 
«СКА» Червенка, 32´
 Кетов, 57´
  Никонцев, 55´«Северсталь»
Деев Яков, Киселёв Владислав
Захаренков Александр, Медведев Алексей
«СКА»«Северсталь»
Вратари
Салак АлександрШтепанек Якуб
Защитники
Александров ЮрийСтасенко Николай
Калинин ДмитрийАндерсен Никлас
Кутейкин АндрейЧаслава Петр
Семёнов АлексейПопов Никита
Александров ДенисКиселевич Богдан
Чудинов МаксимСвиязов Кирилл
Рясенский ЕвгенийЕвсеенков Александр
Нападающие
Тихонов ВикторКуваев Александр
Кучерявенко АлександрБердников Вадим
Ковальчук ИльяКазаковцев Николай
Поникаровский АлексейЗемченко Игнат
Макаров ИгорьВиделль Линус
Сигарёв АндрейГимбатов Пахрудин
Кетов ЕвгенийЧернов Павел
Червенка РоманМедведев Алексей
Бурдасов АнтонНиконцев Анатолий
Панарин АртемийСтоляров Геннадий
Скачков ЕвгенийМонахов Сергей
Шипачёв ВадимБумагин Александр
Ковыршин Евгений
Главные тренеры
Юкка ЯлоненПетров И.З.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
26количество бросков по воротам
26
8% голевых бросков
4
58количество вбрасываний
58
47% выигранных вбрасываний
53
20штрафное время
6
СКК «Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12217 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55