Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Динамо» Мск на КХЛ 2013/2014

15 Января 2014 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«СКА»

6:3
окончен

«Динамо» Мск

 
«СКА» Мортенссон, 11´
 Червенка, 18´
 Червенка, 29´
 Мортенссон, 32´
 Шипачёв, 33´
 Ковальчук, 60´
  Мосалёв, 24´
 Комаров, 44´
 Цветков, 58´
«Динамо» Мск
Белов Алексей, Гусев Сергей
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«СКА»«Динамо» Мск
Вратари
Ежов ИльяШарыченков Александр
Защитники
Александров ЮрийБаранцев Денис
Калинин ДмитрийНовак Филип
Даллмэн КевинДерлюк Роман
Кутейкин АндрейЯласваара Янне
Юдин ДмитрийСоловьёв Максим
Чудинов МаксимГраняк Доминик
Рясенский ЕвгенийКорягин Глеб
Миронов Андрей
Нападающие
Мортенссон ТониСоин Сергей
Тихонов ВикторЦветков Алексей
Малышев АнтонВолков Константин
Кучерявенко АлександрБабенко Юрий
Ковальчук ИльяКокарев Денис
Поникаровский АлексейПестунов Дмитрий
Кетов ЕвгенийКарсумс Мартиньш
Торесен ПатрикПестушко Максим
Червенка РоманМосалёв Денис
Панарин АртемийКомаров Леонид
Шипачёв ВадимКвапил Марек
Барабанов АлександрКарпов Максим
Главные тренеры
Юкка ЯлоненЗнарок О.В.
Статистика матча
6количество забитых шайб
3
33количество бросков по воротам
27
18% голевых бросков
11
61количество вбрасываний
61
62% выигранных вбрасываний
38
30штрафное время
37
СКК «Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12295 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55