Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Барыс» на КХЛ 2013/2014

28 Февраля 2014 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«СКА»

3:2
окончен

«Барыс»

 
«СКА» Кетов, 25´
 Панарин, 34´
 Панарин, 44´
  Старченко, 24´
 Антропов, 26´
«Барыс»
Сергеев Александр, Черенков Александр
Сивов Дмитрий, Шелянин Сергей
«СКА»«Барыс»
Вратари
Салак АлександрЕремеев Виталий
Защитники
Александров ЮрийСавченко Роман
Хафизуллин ДинарЛитвиненко Алексей
Калинин ДмитрийСемёнов Максим
Даллмэн КевинБаркер Кэм
Семёнов АлексейЛандин Майк
Чудинов МаксимБлохин Евгений
Гребенщиков Владимир
Нападающие
Мортенссон ТониЖайлауов Талгат
Тихонов ВикторДоус Найджел
Кучерявенко АлександрПолищук Фёдор
Поникаровский АлексейБоченски Брэндон
Макаров ИгорьУппер Дмитрий
Каблуков ИльяБойд Дастин
Сигарёв АндрейСтарченко Роман
Кетов ЕвгенийПаньшин Михаил
Торесен ПатрикРахманов Михаил
Червенка РоманАнтропов Николай
Панарин АртемийРоманов Константин
Шипачёв ВадимХэмилл Зак
Главные тренеры
Юкка ЯлоненАри-Пекка Селин
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
36
10% голевых бросков
6
54количество вбрасываний
54
65% выигранных вбрасываний
35
14штрафное время
27
СКК «Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 12186 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40