Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «СКА»-«Амур» на КХЛ 2013/2014

7 Октября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«СКА»

4:3
окончен

«Амур»

 
«СКА» Панарин, 6´
 Калинин, 9´
 Шипачёв, 27´
 Тихонов, 64´
  Литовченко, 30´
 Климчук, 32´
 Муршак, 60´
«Амур»
Оскирко Юрий, Сергеев Александр
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«СКА»«Амур»
Вратари
Ежов ИльяЯрвинен Мика
Защитники
Александров ЮрийРиз Дилан
Калинин ДмитрийСедунов Артём
Даллмэн КевинЕжов Денис
Семёнов АлексейЛогинов Владимир
Юдин ДмитрийЛогинов Александр
Чудинов МаксимБилалов Ильшат
Рясенский ЕвгенийТеряев Сергей
Нападающие
Мортенссон ТониФисенко Михаил
Тихонов ВикторМуршак Ян
Малышев АнтонТарасов Дмитрий
Кучерявенко АлександрДубинин Артём
Поникаровский АлексейЛугин Дмитрий
Макаров ИгорьЮньков Александр
Сигарёв АндрейШишканов Тимофей
Торесен ПатрикЛитовченко Вячеслав
Червенка РоманСтепанов Андрей
Панарин АртемийСмуров Сергей
Скачков ЕвгенийКлимчук Михаил
Шипачёв ВадимПетружалек Якуб
Главные тренеры
Юкка ЯлоненПопихин Е.Н.
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
37количество бросков по воротам
23
11% голевых бросков
13
59количество вбрасываний
59
59% выигранных вбрасываний
41
6штрафное время
8
СКК «Ледовый Дворец» (11 439 зрителей), Санкт-Петербург, Россия | 11300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40