Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Спартак» на КХЛ 2013/2014

6 Декабря 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Сибирь»

1:2
окончен

«Спартак»

 
«Сибирь» Ожиганов, 59´  Куинт, 8´
 Андерсон, 26´
«Спартак»
Бондарь Денис, Сафиуллов Ильдар
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Сибирь»«Спартак»
Вратари
Коскинен МиккоГласс Джефф
Защитники
Караваев АртёмКуинт Дерон
Плеханов АндрейСергеев Андрей
Белов ВячеславВасильев Валерий
Кутузов АлександрМамкин Михаил
Лекомцев ИванБодров Денис
Кудроч КристианКулик Евгений
Ожиганов ИгорьГришин Алексей
Неколенко Илья
Нападающие
Шумаков СергейШпирко Растислав
Моня ДмитрийКозлов Вячеслав
Карамнов ВиталийНикулин Александр
Кугрышев ДмитрийАндерсон Мэтт
Губин ОлегЮньков Михаил
Копейкин АлексейКваша Олег
Энлунд ЙонасБобров Виктор
Лемтюгов НиколайВолков Игорь
Романов АлександрВанделль Том
Коскиранта ЯрноТолузаков Филипп
Кривоножкин МаксимМедведев Павел
Игнатушкин ИгорьПешехонов Владимир
Бутузов Владимир
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Канарейкин Ф.Л.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
38количество бросков по воротам
24
3% голевых бросков
8
69количество вбрасываний
69
67% выигранных вбрасываний
33
8штрафное время
8
КСК «Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 7400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55