Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«СКА» на КХЛ 2013/2014

9 Января 2014 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Сибирь»

4:0
окончен

«СКА»

 
«Сибирь» Кугрышев, 24´
 Копейкин, 28´
 Лехтеря, 50´
 Лехтеря, 60´
 «СКА»
Бутурлин Михаил, Гусев Сергей
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Сибирь»«СКА»
Вратари
Беспалов НикитаСалак Александр
Защитники
Караваев АртёмАлександров Юрий
Алексеев КонстантинКалинин Дмитрий
Плеханов АндрейДаллмэн Кевин
Кутузов АлександрКутейкин Андрей
Лекомцев ИванЮдин Дмитрий
Кудроч КристианЧудинов Максим
Ожиганов ИгорьРясенский Евгений
Нападающие
Шумаков СергейМортенссон Тони
Моня ДмитрийТихонов Виктор
Лехтеря ЙориКучерявенко Александр
Карамнов ВиталийКовальчук Илья
Кугрышев ДмитрийПоникаровский Алексей
Губин ОлегМакаров Игорь
Копейкин АлексейСигарёв Андрей
Энлунд ЙонасКетов Евгений
Романов АлександрЧервенка Роман
Санников СтепанПанарин Артемий
Коскиранта ЯрноСкачков Евгений
Игнатушкин ИгорьШипачёв Вадим
Бутузов Владимир
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Юкка Ялонен
Статистика матча
4количество забитых шайб
0
30количество бросков по воротам
33
13.3% голевых бросков
0.0
58количество вбрасываний
58
50.0% выигранных вбрасываний
50.0
12штрафное время
10
КСК «Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 7400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20