Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

25 Марта 2014 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Сибирь»

2:3
окончен

«Металлург» Мг

 
«Сибирь» Лекомцев, 10´
 Кугрышев, 48´
  Зарипов, 6´
 Мозякин, 20´
 Мозякин, 30´
«Металлург» Мг
Киселёв Владислав, Буланов Вячеслав
Дедюля Иван, Балодис Юрис
«Сибирь»«Металлург» Мг
Вратари
Коскинен МиккоКошечкин Василий
Защитники
Караваев АртёмЛи Крис
Алексеев КонстантинАнтипин Виктор
Белов ВячеславМаленьких Владимир
Кутузов АлександрБирюков Евгений
Мартынов ЕгорТерещенко Сергей
Лекомцев ИванХабаров Ярослав
Ожиганов ИгорьИбрагимов Ринат
Нападающие
Шумаков СергейМозякин Сергей
Моня ДмитрийПаре Франсис
Лехтеря ЙориТимкин Евгений
Кугрышев ДмитрийЗарипов Данис
Губин ОлегБрент Тим
Копейкин АлексейПлатонов Денис
Энлунд ЙонасКоварж Ян
Романов АлександрОсала Оскар
Санников СтепанКазионов Дмитрий
Коскиранта ЯрноКосов Ярослав
Квартальнов НикитаЮньков Михаил
Игнатушкин ИгорьПотехин Богдан
Бутузов ВладимирГригоренко Евгений
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Майк Кинэн
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
32количество бросков по воротам
26
6% голевых бросков
12
57количество вбрасываний
57
49% выигранных вбрасываний
51
10штрафное время
22
ЛДС "Сибирь", Новосибирск, Россия | 7400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40