Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Медвешчак» на КХЛ 2013/2014

4 Декабря 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Сибирь»

0:2
окончен

«Медвешчак»

 
«Сибирь»  Карле, 37´
 Веске, 56´
«Медвешчак»
Захаров Анатолий, Деев Яков
Захаренков Александр, Садовников Александр
«Сибирь»«Медвешчак»
Вратари
Коскинен МиккоДеканич Марк
Защитники
Плеханов АндрейПопович Марк
Белов ВячеславШварни Иван
Игнатович МаксимЛетанг Алан
Кутузов АлександрФостер Кёртис
Лекомцев ИванКарле Мэтью
Кудроч КристианКатич Марк
Ожиганов Игорь
Нападающие
Шумаков СергейЛингле Шарль
Точицкий НикитаТомас Билл
Карамнов ВиталийНюстрём Эрик
Кугрышев ДмитрийГлумак Майк
Губин ОлегМюррей Эндрю
Копейкин АлексейЧичу Джонатан
Энлунд ЙонасВеске Райан
Лемтюгов НиколайРайан Майкл
Романов АлександрМёрли Мэтт
Коскиранта ЯрноКейн Бойд
Кривоножкин МаксимДжессимэн Хью
Игнатушкин ИгорьБьоркстранд Патрик
Бутузов ВладимирЭллисон Мэтт
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Марк Френч
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
42количество бросков по воротам
28
0% голевых бросков
7
52количество вбрасываний
52
38.5% выигранных вбрасываний
61.5
31штрафное время
30
КСК «Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 6760 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55