Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Югра» на КХЛ 2013/2014

23 Октября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Сибирь»

7:2
окончен

«Югра»

 
«Сибирь» Лехтеря, 12´
 Копейкин, 18´
 Белов, 23´
 Кугрышев, 40´
 Кугрышев, 41´
 Моня, 50´
 Лехтеря, 56´
  Савинайнен, 21´
 Ситников, 22´
«Югра»
Гофман Роман, Черенков Александр
Матюша Андрей, Назаров Иван
«Сибирь»«Югра»
Вратари
Коскинен МиккоБирюков Михаил
Защитники
Караваев АртёмТрончински Марек
Алексеев КонстантинШефер Андрей
Плеханов АндрейСоколов Денис
Белов ВячеславХвостов Евгений
Кутузов АлександрДьяков Кирилл
Лекомцев ИванПутилов Кирилл
Кудроч КристианСтароста Томаш
Нападающие
Шумаков СергейГорбунов Владимир
Моня ДмитрийДиксон Стивен
Лехтеря ЙориКрысанов Антон
Кугрышев ДмитрийСитников Виталий
Губин ОлегЖуков Михаил
Копейкин АлексейЯценко Иван
Энлунд ЙонасПетров Александр
Лемтюгов НиколайАндерссон Юнас
Романов АлександрЯкубов Михаил
Санников СтепанСавинайнен Вели-Матти
Коскиранта ЯрноГусев Никита
Игнатушкин Игорь
Бутузов Владимир
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Давыдов О.А.
Статистика матча
7количество забитых шайб
2
45количество бросков по воротам
29
16% голевых бросков
7
70количество вбрасываний
70
51% выигранных вбрасываний
49
12штрафное время
18
КСК «Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 5860 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50