Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Динамо» Р на КХЛ 2013/2014

1 Октября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Сибирь»

1:4
окончен

«Динамо» Р

 
«Сибирь» Бутузов, 12´  Хосса, 4´
 Мейя, 20´
 Озолиньш, 21´
 Уилсон, 47´
«Динамо» Р
Беляев Сергей, Бутурлин Михаил
Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
«Сибирь»«Динамо» Р
Вратари
Гайдученко СергейСедлачек Якуб
Защитники
Караваев АртёмРекис Арвидс
Алексеев КонстантинОзолиньш Сандис
Белов ВячеславСотниекс Кристапс
Кутузов АлександрРобинсон Мэт
Лекомцев ИванЦибульскис Оскарс
Кудроч КристианСиксна Эдгарс
Ожиганов ИгорьПуяц Георгий
Нападающие
Моня ДмитрийКузменков Артур
Лехтеря ЙориСкворцов Гунарс
Карамнов ВиталийНиживий Александр
Кугрышев ДмитрийУилсон Кайл
Губин ОлегСикснис Андрис
Копейкин АлексейДжериньш Андрис
Энлунд ЙонасЩехура Пол
Лемтюгов НиколайЦипулис Мартиньш
Романов АлександрИндрашис Микс
Санников СтепанПолак Войтех
Коскиранта ЯрноПавлов Виталий
Ворошило АртёмХосса Марцел
Бутузов ВладимирМейя Гинтс
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Артис Аболс
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
30количество бросков по воротам
32
3% голевых бросков
13
67количество вбрасываний
67
79% выигранных вбрасываний
21
4штрафное время
8
КСК «Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 4500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55