Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Автомобилист» на КХЛ 2013/2014

21 Октября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Сибирь»

3:4
окончен

«Автомобилист»

 
«Сибирь» Бутузов, 24´
 Энлунд, 50´
 Лемтюгов, 54´
  Фёдоров, 1´
 Чернов, 24´
 Стюарт, 34´
 Стюарт, 65´
«Автомобилист»
Беляев Сергей, Комаров Павел
Петров Евгений, Фатеев Иван
«Сибирь»«Автомобилист»
Вратари
Коскинен МиккоКоварж Якуб
Защитники
Караваев АртёмГусев Сергей
Алексеев КонстантинВиклунд Тобиас
Белов ВячеславЛепистё Сами
Игнатович МаксимЕгин Владислав
Кутузов АлександрРыбницкий Евгений
Лекомцев ИванТетерин Иван
Ожиганов ИгорьАнтонов Андрей
Трямкин Никита
Нападающие
Шумаков СергейЛазарев Антон
Моня ДмитрийФёдоров Евгений
Лехтеря ЙориЛевандовский Эдуард
Кугрышев ДмитрийСимаков Алексей
Губин ОлегЧернов Артём
Копейкин АлексейСтюарт Энтони
Энлунд ЙонасСтрельцов Василий
Лемтюгов НиколайДево Андре
Романов АлександрТолузаков Филипп
Санников СтепанАркалов Илья
Коскиранта ЯрноЕмелеев Игорь
Игнатушкин ИгорьМалыхин Фёдор
Бутузов Владимир
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Емелин А.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
40количество бросков по воротам
27
8% голевых бросков
11
69количество вбрасываний
69
56.5% выигранных вбрасываний
43.5
12штрафное время
12
КСК «Сибирь» (7 384 зрителя), Новосибирск, Россия | 5510 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30