Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

16 Марта 2014 14:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Сибирь»

3:2
окончен

«Ак Барс»

 
«Сибирь» Кугрышев, 43´
 Кутузов, 45´
 Санников, 86´
  Медведев, 32´
 Свитов, 35´
«Ак Барс»
Буланов Вячеслав, Кулаков Сергей
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Сибирь»«Ак Барс»
Вратари
Коскинен МиккоГарипов Эмиль
Защитники
Алексеев КонстантинБелов Николай
Плеханов АндрейНикулин Илья
Белов ВячеславКорнеев Константин
Кутузов АлександрТокранов Василий
Мартынов ЕгорХешка Шон
Лекомцев ИванЯруллин Альберт
Ожиганов ИгорьМедведев Евгений
Нападающие
Шумаков СергейБодров Евгений
Моня ДмитрийСтэплтон Тим
Лехтеря ЙориСвитов Александр
Карамнов ВиталийВарнаков Михаил
Кугрышев ДмитрийПесонен Янне
Губин ОлегТерещенко Алексей
Копейкин АлексейОбухов Дмитрий
Энлунд ЙонасТкачёв Владимир
Романов АлександрБурмистров Александр
Санников СтепанВинцоур Томаш
Коскиранта ЯрноЛукоянов Артём
Квартальнов НикитаПетров Кирилл
Игнатушкин Игорь
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Белов В. Г.
ЛДС "Сибирь", Новосибирск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50