Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

12 Марта 2014 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Сибирь»

3:6
окончен

«Ак Барс»

 
«Сибирь» Коскиранта, 39´
 Энлунд, 50´
 Лекомцев, 58´
  Никулин, 21´
 Варнаков, 28´
 Песонен, 34´
 Белов, 45´
 Хешка, 46´
 Винцоур, 50´
«Ак Барс»
Киселёв Владислав, Гофман Роман
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Сибирь»«Ак Барс»
Вратари
Коскинен МиккоГарипов Эмиль
Беспалов Никита
Защитники
Караваев АртёмБелов Николай
Алексеев КонстантинНикулин Илья
Белов ВячеславЗахарчук Степан
Кутузов АлександрКорнеев Константин
Мартынов ЕгорТокранов Василий
Лекомцев ИванХешка Шон
Ожиганов ИгорьЯруллин Альберт
Нападающие
Шумаков СергейБодров Евгений
Моня ДмитрийСтэплтон Тим
Лехтеря ЙориСвитов Александр
Кугрышев ДмитрийВарнаков Михаил
Губин ОлегПесонен Янне
Копейкин АлексейТерещенко Алексей
Энлунд ЙонасОбухов Дмитрий
Романов АлександрТкачёв Владимир
Санников СтепанБурмистров Александр
Коскиранта ЯрноВинцоур Томаш
Квартальнов НикитаЛукоянов Артём
Игнатушкин ИгорьПетров Кирилл
Бутузов Владимир
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Белов В. Г.
Статистика матча
3количество забитых шайб
6
24количество бросков по воротам
28
12.5% голевых бросков
21.4
66количество вбрасываний
66
47.0% выигранных вбрасываний
53.0
35штрафное время
33
ЛДС "Сибирь", Новосибирск, Россия | 7400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • расписание и анонсы