Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Сибирь»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

11 Марта 2014 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Сибирь»

7:1
окончен

«Ак Барс»

 
«Сибирь» Энлунд, 13´
 Энлунд, 18´
 Энлунд, 26´
 Моня, 29´
 Игнатушкин, 32´
 Копейкин, 40´
 Губин, 50´
  Варнаков, 46´«Ак Барс»
Гофман Роман, Киселёв Владислав
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Сибирь»«Ак Барс»
Вратари
Коскинен МиккоБарулин Константин
Защитники
Алексеев КонстантинНикулин Илья
Белов ВячеславЗахарчук Степан
Грабал ЙозефКорнеев Константин
Кутузов АлександрХешка Шон
Мартынов ЕгорЯруллин Альберт
Лекомцев ИванОсипов Александр
Ожиганов ИгорьМедведев Евгений
Нападающие
Шумаков СергейБодров Евгений
Моня ДмитрийСтэплтон Тим
Лехтеря ЙориСвитов Александр
Кугрышев ДмитрийВарнаков Михаил
Губин ОлегПесонен Янне
Копейкин АлексейТерещенко Алексей
Энлунд ЙонасОбухов Дмитрий
Романов АлександрПетружалек Якуб
Санников СтепанТкачёв Владимир
Коскиранта ЯрноБурмистров Александр
Квартальнов НикитаЛукоянов Артём
Игнатушкин ИгорьПетров Кирилл
Бутузов Владимир
Главные тренеры
Квартальнов Д. В.Белов В. Г.
Статистика матча
7количество забитых шайб
1
40количество бросков по воротам
31
18% голевых бросков
3
70количество вбрасываний
70
49% выигранных вбрасываний
51
18штрафное время
55
ЛДС "Сибирь", Новосибирск, Россия | 7400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50