Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

29 Декабря 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Северсталь»

4:6
окончен

«Трактор»

 
«Северсталь» Земченко, 27´
 Казаковцев, 38´
 Дедунов, 52´
 Бердников, 56´
  Заварухин, 2´
 Контиола, 7´
 Кондратьев, 8´
 Абдуллин, 32´
 Попов, 50´
 Васильченко, 59´
«Трактор»
Сергеев Александр, Черенков Александр
Алёшин Пётр, Нестеров Александр
«Северсталь»«Трактор»
Вратари
Касутин ИванГарнетт Майкл
Защитники
Стасенко НиколайБородкин Артём
Андерсен НикласРябыкин Дмитрий
Лааксо ТеемуКатичев Евгений
Часлава ПетрКлимонтов Константин
Калашников СтаниславАртамонов Егор
Попов НикитаВасильченко Алексей
Киселевич БогданБондарев Алексей
Гуськов АлександрКондратьев Максим
Нападающие
Бердников ВадимПопов Андрей
Казаковцев НиколайГлинкин Антон
Земченко ИгнатЗаварухин Алексей
Виделль ЛинусЧистов Станислав
Антипов ВладимирКонтиола Петри
Чернов ПавелПанов Константин
Никонцев АнатолийКокуёв Семён
Столяров ГеннадийКостицын Андрей
Монахов СергейФилиппов Алексей
Жердев НиколайАбдуллин Денис
Ковыршин ЕвгенийМокин Михаил
Дедунов ПавелВалеев Игорь
Главные тренеры
Петров И.З.Белоусов В. К.
Статистика матча
4количество забитых шайб
6
34количество бросков по воротам
24
12% голевых бросков
25
69количество вбрасываний
69
54% выигранных вбрасываний
46
2штрафное время
12
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 3550 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55