Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

7 Октября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Северсталь»

2:3
окончен

«Сибирь»

 
«Северсталь» Никонцев, 36´
 Киселевич, 57´
  Лемтюгов, 18´
 Губин, 29´
 Лекомцев, 37´
«Сибирь»
Буланов Вячеслав, Раводин Алексей
Сазонов Иван, Сивов Дмитрий
«Северсталь»«Сибирь»
Вратари
Штепанек ЯкубКоскинен Микко
Защитники
Стасенко НиколайКараваев Артём
Андерсен НикласАлексеев Константин
Часлава ПетрБелов Вячеслав
Попов НикитаКутузов Александр
Киселевич БогданЛекомцев Иван
Евсеенков АлександрКудроч Кристиан
Сахарусов СергейОжиганов Игорь
Нападающие
Бердников ВадимМоня Дмитрий
Казаковцев НиколайЛехтеря Йори
Бушуев НиколайКарамнов Виталий
Виделль ЛинусКугрышев Дмитрий
Гимбатов ПахрудинГубин Олег
Монс ЕвгенийКопейкин Алексей
Антипов ВладимирЭнлунд Йонас
Федосеев АлександрЛемтюгов Николай
Никонцев АнатолийРоманов Александр
Бумагин АлександрСанников Степан
Ковыршин ЕвгенийКоскиранта Ярно
Бучневич ПавелДвуреченский Никита
Дедунов ПавелБутузов Владимир
Главные тренеры
Петров И.З.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
39количество бросков по воротам
33
5% голевых бросков
9
76количество вбрасываний
76
46% выигранных вбрасываний
54
8штрафное время
12
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 2820 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50