Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

13 Декабря 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Северсталь»

5:3
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Северсталь» Дедунов, 12´
 Антипов, 41´
 Дедунов, 45´
 Ковыршин, 48´
 Столяров, 60´
  Хартикайнен, 18´
 Хлыстов, 57´
 Заборски, 60´
«Салават Юлаев»
Кулаков Сергей, Одиньш Эдуард
Балодис Юрис, Назаров Иван
«Северсталь»«Салават Юлаев»
Вратари
Артемьев АртёмСохатский Владимир
Защитники
Стасенко НиколайЗубарев Андрей
Андерсен НикласКольцов Кирилл
Часлава ПетрЩитов Никита
Калашников СтаниславИсангулов Ильдар
Попов НикитаСопел Брент
Киселевич БогданБабчук Антон
Гуськов АлександрКулда Артурс
Гуркин Ефим
Нападающие
Бердников ВадимМирнов Игорь
Казаковцев НиколайГорошанский Александр
Виделль ЛинусМакаров Дмитрий
Антипов ВладимирМерескин Александр
Чернов ПавелХлыстов Денис
Никонцев АнатолийСтепанов Александр
Гоголев АлександрПильстрём Антти
Столяров ГеннадийДубровский Егор
Монахов СергейКайгородов Алексей
Бумагин АлександрХартикайнен Теему
Жердев НиколайПанков Александр
Ковыршин ЕвгенийЗаборски Томаш
Дедунов Павел
Главные тренеры
Петров И.З.В.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
5количество забитых шайб
3
30количество бросков по воротам
33
17% голевых бросков
9
57количество вбрасываний
57
60% выигранных вбрасываний
40
6штрафное время
8
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 3250 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55