Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

27 Декабря 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Северсталь»

0:4
окончен

«Металлург» Мг

 
«Северсталь»  Тимкин, 18´
 Паре, 55´
 Терещенко, 58´
 Осала, 59´
«Металлург» Мг
Белов Алексей, Гусев Сергей
Коршак Степан, Чернышёв Александр
«Северсталь»«Металлург» Мг
Вратари
Штепанек ЯкубПечурский Александр
Касутин ИванКошечкин Василий
Защитники
Стасенко НиколайЛи Крис
Андерсен НикласАнтипин Виктор
Лааксо ТеемуМетлюк Филипп
Часлава ПетрМаленьких Владимир
Калашников СтаниславТерещенко Сергей
Попов НикитаХабаров Ярослав
Киселевич БогданИбрагимов Ринат
Гуськов Александр
Нападающие
Бердников ВадимМозякин Сергей
Казаковцев НиколайШенфельд Антон
Виделль ЛинусПаре Франсис
Антипов ВладимирТимкин Евгений
Чернов ПавелЗарипов Данис
Никонцев АнатолийБрент Тим
Гоголев АлександрПлатонов Денис
Столяров ГеннадийКоварж Ян
Монахов СергейОсала Оскар
Жердев НиколайКазионов Дмитрий
Ковыршин ЕвгенийМалиновский Владимир
Дедунов ПавелПотехин Богдан
Григоренко Евгений
Главные тренеры
Петров И.З.Майк Кинэн
Статистика матча
0количество забитых шайб
4
29количество бросков по воротам
34
0% голевых бросков
12
59количество вбрасываний
59
37% выигранных вбрасываний
63
26штрафное время
14
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 3450 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50