Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Медвешчак» на КХЛ 2013/2014

18 Сентября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Северсталь»

6:2
окончен

«Медвешчак»

 
«Северсталь» Шинин, 24´
 Виделль, 26´
 Монс, 27´
 Бердников, 36´
 Виделль, 55´
 Бумагин, 58´
  Мёрли, 20´
 Томас, 40´
«Медвешчак»
Белов Алексей, Одиньш Эдуард
Сазонов Иван, Чернышёв Александ
«Северсталь»«Медвешчак»
Вратари
Штепанек ЯкубБраст Барри
Защитники
Серкин ГригорийМонтадор Стив
Стасенко НиколайШварни Иван
Андерсен НикласМартинович Саша
Шинин АлександрФостер Кёртис
Часлава ПетрКарле Мэтью
Попов НикитаКатич Марк
Киселевич Богдан
Свиязов Кирилл
Нападающие
Бердников ВадимЛингле Шарль
Бушуев НиколайТомас Билл
Виделль ЛинусУокер Люк
Гимбатов ПахрудинМюррей Эндрю
Монс ЕвгенийЧичу Джонатан
Антипов ВладимирВеске Райан
Медведев АлексейКорен Гал
Бумагин АлександрМёрли Мэтт
Клименко ГлебУиллси Брайан
Ковыршин ЕвгенийКейн Бойд
Бучневич ПавелДжессимэн Хью
Дедунов ПавелБьоркстранд Патрик
Костович Дарио
Главные тренеры
Петров И.З.Марк Френч
Статистика матча
6количество забитых шайб
2
36количество бросков по воротам
30
17% голевых бросков
7
75количество вбрасываний
75
53% выигранных вбрасываний
47
8штрафное время
36
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 3240 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55