Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Автомобилист» на КХЛ 2013/2014

28 Февраля 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Северсталь»

2:1
окончен

«Автомобилист»

 
«Северсталь» Земченко, 5´
 Никонцев, 49´
  Чернов, 60´«Автомобилист»
Гофман Роман, Кадыров Рафаэль
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Северсталь»«Автомобилист»
Вратари
Штепанек ЯкубКоварж Якуб
Тряничев АлександрЛобанов Евгений
Защитники
Стасенко НиколайГусев Сергей
Андерсен НикласПостников Виктор
Лааксо ТеемуВиклунд Тобиас
Часлава ПетрЛепистё Сами
Калашников СтаниславМегалинский Дмитрий
Киселевич БогданЕгин Владислав
Евсеенков АлександрРыбницкий Евгений
Нападающие
Бердников ВадимДемагин Сергей
Казаковцев НиколайЛазарев Антон
Земченко ИгнатФёдоров Евгений
Попов ВиталийЛевандовский Эдуард
Монс ЕвгенийСимаков Алексей
Вихарев ДенисЧернов Артём
Чернов ПавелВыглазов Никита
Никонцев АнатолийДево Андре
Гоголев АлександрАркалов Илья
Монахов СергейЕфимов Алексей
Бумагин АлександрЕмелеев Игорь
Бучневич ПавелМалыхин Фёдор
Дедунов Павел
Главные тренеры
Петров И.З.Емелин А.А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
26количество бросков по воротам
28
8% голевых бросков
0
72количество вбрасываний
72
40% выигранных вбрасываний
60
26штрафное время
16
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 4250 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50