Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

23 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Северсталь»

4:0
окончен

«Атлант»

 
«Северсталь» Бушуев, 16´
 Бучневич, 17´
 Бучневич, 23´
 Ковыршин, 56´
 «Атлант»
Васильев Алексей, Оскирко Юрий
Алёшин Пётр, Нестеров Александр
«Северсталь»«Атлант»
Вратари
Штепанек ЯкубБорисов Сергей
Защитники
Стасенко НиколайНовопашин Виталий
Часлава ПетрВеликов Максим
Калашников СтаниславБатыршин Рафаэль
Киселевич БогданДыбленко Ярослав
Свиязов КириллПетров Алексей
Евсеенков АлександрРукавишников Роман
Гуськов Александр
Нападающие
Бердников ВадимМихнов Алексей
Казаковцев НиколайЭнгквист Андреас
Бушуев НиколайТрубачёв Юрий
Виделль ЛинусКопытин Павел
Гимбатов ПахрудинРадулов Игорь
Антипов ВладимирГлухов Михаил
Медведев АлексейКаблуков Илья
Никонцев АнатолийХаатая Юха-Пекка
Гоголев АлександрКольцов Константин
Столяров ГеннадийКадейкин Александр
Ковыршин ЕвгенийШевченко Александр
Бучневич ПавелЯшин Олег
Дедунов ПавелШмелёв Сергей
Главные тренеры
Петров И.З.Кудашов А.Н.
Статистика матча
4количество забитых шайб
0
35количество бросков по воротам
25
11% голевых бросков
0
63количество вбрасываний
63
48% выигранных вбрасываний
52
42штрафное время
15
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 4279 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20