Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Северсталь»-«Адмирал» на КХЛ 2013/2014

11 Октября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Северсталь»

5:4
окончен

«Адмирал»

 
«Северсталь» Бучневич, 5´
 Лааксо, 30´
 Антипов, 42´
 Федосеев, 56´
 Антипов, 65´
  Бергфорс, 4´
 Соколов, 6´
 Тернавский, 36´
 Тернавский, 48´
«Адмирал»
Беляев Сергей, Васильев Алексей
Кучава Торнике, Новиков Никита
«Северсталь»«Адмирал»
Вратари
Штепанек ЯкубЛундстрём Юаким
Защитники
Стасенко НиколайПерри Тодд
Андерсен НикласОсипов Денис
Лааксо ТеемуЗемчёнок Артём
Часлава ПетрПорселанд Матиас
Попов НикитаКостромитин Дмитрий
Киселевич БогданТернавский Артём
Евсеенков АлександрАнтропов Егор
Нападающие
Бердников ВадимЛисин Энвер
Казаковцев НиколайБергфорс Никлас
Бушуев НиколайГюнге Рихард
Виделль ЛинусСоколов Константин
Антипов ВладимирПервушин Владимир
Федосеев АлександрБарбашев Сергей
Никонцев АнатолийЛеснухин Сергей
Гоголев АлександрДругов Виктор
Монахов СергейКузнецов Александр
Клименко ГлебШютц Феликс
Ковыршин ЕвгенийГрачёв Евгений
Бучневич ПавелБортников Игорь
Дедунов Павел
Главные тренеры
Петров И.З.Ханну Йортикка
Статистика матча
4количество забитых шайб
4
50количество бросков по воротам
35
8% голевых бросков
11
74количество вбрасываний
74
54% выигранных вбрасываний
46
2штрафное время
16
«Ледовый дворец» (6 064 зрителя), Череповец, Россия | 3565 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40