Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Витязь» на КХЛ 2013/2014

4 Марта 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

3:2
окончен

«Витязь»

 
«Салават Юлаев» Заборски, 1´
 Хлыстов, 14´
 Вишневский, 26´
  Головков, 31´
 Афиногенов, 32´
«Витязь»
Карабанов Сергей, Сергеев Александр
Метальников Эдуард, Сироткин Александр
«Салават Юлаев»«Витязь»
Вратари
Василевский АндрейЛисутин Иван
Защитники
Зубарев АндрейРозин Сергей
Кольцов КириллМезеи Бранислав
Вишневский ИванПорселанд Матиас
Исангулов ИльдарСелезнёв Яков
Сопел БрентКудинов Роман
Бабчук АнтонГоловков Игорь
Кулда АртурсМалевич Владимир
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьВасильев Александр
Макаров ДмитрийСолодухин Вячеслав
Мерескин АлександрКоусал Роберт
Филатов НикитаШитиков Дмитрий
Хлыстов ДенисКокшаров Юрий
Пильстрём АнттиКоролёв Антон
Толпеко ДенисАфиногенов Максим
Кайгородов АлексейПодзиньш Айнарс
Глухов АлексейЗиазов Айрат
Слепышев АнтонЦибак Мартин
Хартикайнен ТеемуРыбаков Александр
Заборски ТомашМакеев Алексей
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийЛеонов Ю.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
28количество бросков по воротам
25
11% голевых бросков
8
60количество вбрасываний
60
63% выигранных вбрасываний
37
6штрафное время
38
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7050 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40