Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

18 Марта 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Салават Юлаев»

2:1
окончен

«Торпедо»

 
«Салават Юлаев» Мирнов, 23´
 Зиновьев, 28´
  Бернацкий, 38´«Торпедо»
Буланов Вячеслав, Рённ Юри
Балодис Юрис, Дедюля Иван
«Салават Юлаев»«Торпедо»
Вратари
Василевский АндрейКасутин Иван
Защитники
Зубарев АндрейГригорьев Михаил
Кольцов КириллВалентенко Павел
Вишневский ИванХиетанен Юусо
Щитов НикитаОсипов Максим
Исангулов ИльдарХомицкий Вадим
Сопел БрентДенисов Владимир
Кулда АртурсБернацкий Сергей
Василевский АлексейБелохвостиков Евгений
Нападающие
Анкудинов АндрейВольский Войтек
Мирнов ИгорьГалузин Владимир
Макаров ДмитрийБадюков Алексей
Мерескин АлександрПаршин Денис
Хлыстов ДенисКоньков Роман
Степанов АлександрСалминен Сакари
Пильстрём АнттиИммонен Яркко
Зиновьев СергейКраснослободцев Вадим
Дубровский ЕгорСентюрин Сергей
Кайгородов АлексейСкачков Евгений
Слепышев АнтонЛюдучин Роман
Хартикайнен ТеемуПотапов Алексей
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийПетерис Скудра
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
21количество бросков по воротам
35
10% голевых бросков
3
71количество вбрасываний
71
44% выигранных вбрасываний
56
4штрафное время
18
"Уфа-Арена", Уфа, Россия | 7850 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55