Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

8 Марта 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Салават Юлаев»

1:3
окончен

«Торпедо»

 
«Салават Юлаев» Мирнов, 37´  Бадюков, 15´
 Григорьев, 30´
 Скачков, 51´
«Торпедо»
Гофман Роман, Цыплаков Юрий
Алёшин Пётр, Иванов Юрий
«Салават Юлаев»«Торпедо»
Вратари
Василевский АндрейКасутин Иван
Защитники
Вишневский ИванВалентенко Павел
Бабчук АнтонБернацкий Сергей
Сопел БрентХиетанен Юусо
Кулда АртурсХомицкий Вадим
Зубарев АндрейГригорьев Михаил
Кольцов КириллДенисов Владимир
Гуркин ЕфимБелохвостиков Евгений
Василевский Алексей
Нападающие
Мерескин АлександрГалузин Владимир
Хлыстов ДенисКраснослободцев Вадим
Заборски ТомашСкачков Евгений
Макаров ДмитрийВольский Войтек
Филатов НикитаСалминен Сакари
Хартикайнен ТеемуИммонен Яркко
Мирнов ИгорьПаршин Денис
Пильстрём АнттиПотапов Максим
Кайгородов АлексейКоланос Кристофер
Степанов АлександрБадюков Алексей
Глухов АлексейКоньков Роман
Слепышев АнтонМищенко Григорий
Потапов Алексей
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийПетерис Скудра
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
25количество бросков по воротам
28
4.0% голевых бросков
10.7
50количество вбрасываний
50
62.0% выигранных вбрасываний
38.0
4штрафное время
6
"Уфа-Арена", Уфа, Россия | 5820 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «Телохранитель жены киллера»
    Телохранитель жены киллера
    Производство: Великобритания, США
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 16.06.21
    Жанр: Боевик, Триллер, Комедия
    Режиссёр: Патрик Хьюз
  • расписание и анонсы