Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

20 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

2:3
окончен

«Сибирь»

 
«Салават Юлаев» Филатов, 1´
 Степанов, 51´
  Энлунд, 20´
 Белов, 36´
 Энлунд, 53´
«Сибирь»
Сафиуллов Ильдар, Сергеев Александр
Копосов Алексей, Отмахов Александр
«Салават Юлаев»«Сибирь»
Вратари
Волков АлексейГайдученко Сергей
Защитники
Зубарев АндрейКараваев Артём
Кольцов КириллАлексеев Константин
Вишневский ИванБелов Вячеслав
Исангулов ИльдарИгнатович Максим
Сопел БрентКутузов Александр
Бабчук АнтонКудроч Кристиан
Прошкин ВиталийОжиганов Игорь
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьШумаков Сергей
Ружичка ШтефанМоня Дмитрий
Макаров ДмитрийЛехтеря Йори
Филатов НикитаКарамнов Виталий
Хлыстов ДенисКугрышев Дмитрий
Степанов АлександрКопейкин Алексей
Пильстрём АнттиЭнлунд Йонас
Зиновьев СергейЛемтюгов Николай
Кайгородов АлексейРоманов Александр
Глухов АлексейСанников Степан
Слепышев АнтонКоскиранта Ярно
Хартикайнен ТеемуИгнатушкин Игорь
Ворошило Артём
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийКвартальнов Д. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
26количество бросков по воротам
30
8% голевых бросков
10
64количество вбрасываний
64
50% выигранных вбрасываний
50
6штрафное время
10
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40