Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Северсталь» на КХЛ 2013/2014

18 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

8:3
окончен

«Северсталь»

 
«Салават Юлаев» Макаров, 1´
 Мерескин, 2´
 Пильстрём, 5´
 Заборски, 11´
 Степанов, 39´
 Панков, 43´
 Хартикайнен, 44´
 Мирнов, 53´
  Ковыршин, 15´
 Евсеенков, 53´
 Бучневич, 56´
«Северсталь»
Анисимов Алексей, Одиньш Эдуард
Морозов Сергей, Шиханов Роман
«Салават Юлаев»«Северсталь»
Вратари
Василевский АндрейШтепанек Якуб
Защитники
Зубарев АндрейСтасенко Николай
Кольцов КириллАндерсен Никлас
Вишневский ИванЛааксо Теему
Исангулов ИльдарЧаслава Петр
Сопел БрентПопов Никита
Бабчук АнтонКиселевич Богдан
Кулда АртурсЕвсеенков Александр
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьБердников Вадим
Макаров ДмитрийКазаковцев Николай
Мерескин АлександрБушуев Николай
Филатов НикитаВиделль Линус
Хлыстов ДенисГимбатов Пахрудин
Степанов АлександрАнтипов Владимир
Пильстрём АнттиФедосеев Александр
Кайгородов АлексейНиконцев Анатолий
Глухов АлексейГоголев Александр
Хартикайнен ТеемуКлименко Глеб
Панков АлександрКовыршин Евгений
Заборски ТомашБучневич Павел
Дедунов Павел
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийПетров И.З.
Статистика матча
8количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
27
24% голевых бросков
11
67количество вбрасываний
67
54% выигранных вбрасываний
46
8штрафное время
8
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7290 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55