Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Металлург» Нк на КХЛ 2013/2014

22 Сентября 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

4:3
окончен

«Металлург» Нк

 
«Салават Юлаев» Мерескин, 7´
 Мусатов, 29´
 Вишневский, 35´
 Кольцов, 43´
  Валуйский, 4´
 Гареев, 38´
 Емелин, 48´
«Металлург» Нк
Комаров Павел, Черенков Александр
Алёшин Пётр, Нестеров Александр
«Салават Юлаев»«Металлург» Нк
Вратари
Таркки ИироЛожкин Никита
Защитники
Зубарев АндрейЖиру Раймон
Кольцов КириллМянтюля Туукка
Вишневский ИванКанарский Павел
Исангулов ИльдарКорабейников Андрей
Бабчук АнтонКапотов Антон
Прошкин ВиталийСкутар Марк
Конев АндрейМартынов Егор
Гуркин ЕфимЧернов Михаил
Нападающие
Мусатов ИгорьКурепанов Денис
Макаров ДмитрийАхметов Рафаэль
Мерескин АлександрАнттила Марко
Филатов НикитаМаклин Кёртис
Хлыстов ДенисГареев Артём
Степанов АлександрВалуйский Семён
Зиновьев СергейВыглазов Никита
Дубровский ЕгорГалимов Ансель
Глухов АлексейЕмелин Сергей
Слепышев АнтонЛапенков Евгений
Хартикайнен ТеемуСкладниченко Николай
Панков АлександрКосоуров Алексей
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийКитов А.С.
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
25количество бросков по воротам
34
16.0% голевых бросков
8.8
56количество вбрасываний
56
67.9% выигранных вбрасываний
32.1
6штрафное время
10
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40