Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

7 Апреля 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Салават Юлаев»

4:0
окончен

«Металлург» Мг

 
«Салават Юлаев» Пильстрём, 4´
 Слепышев, 46´
 Пильстрём, 47´
 Заборски, 55´
 «Металлург» Мг
Оленин Константин, Одиньш Эдуард
Захаренков Александр, Садовников Александр
«Салават Юлаев»«Металлург» Мг
Вратари
Василевский АндрейКошечкин Василий
Защитники
Зубарев АндрейЛи Крис
Кольцов КириллАнтипин Виктор
Вишневский ИванМаленьких Владимир
Исангулов ИльдарБирюков Евгений
Сопел БрентТерещенко Сергей
Прошкин ВиталийХабаров Ярослав
Кулда АртурсИбрагимов Ринат
Василевский Алексей
Нападающие
Мирнов ИгорьМозякин Сергей
Макаров ДмитрийПаре Франсис
Мерескин АлександрТимкин Евгений
Хлыстов ДенисЗарипов Данис
Степанов АлександрБрент Тим
Пильстрём АнттиПлатонов Денис
Дубровский ЕгорКоварж Ян
Кайгородов АлексейОсала Оскар
Глухов АлексейКазионов Дмитрий
Слепышев АнтонКосов Ярослав
Хартикайнен ТеемуЮньков Михаил
Заборски ТомашПотехин Богдан
Григоренко Евгений
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийМайк Кинэн
Статистика матча
4количество забитых шайб
0
27количество бросков по воротам
22
15% голевых бросков
0
60количество вбрасываний
60
67% выигранных вбрасываний
33
14штрафное время
16
"Уфа-Арена", Уфа, Россия | 8040 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50