Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Медвешчак» на КХЛ 2013/2014

15 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

2:3
окончен

«Медвешчак»

 
«Салават Юлаев» Мирнов, 37´
 Пильстрём, 56´
  Чичу, 9´
 Джессимэн, 17´
 Карле, 36´
«Медвешчак»
Наумов Денис, Щенёв Роман
Майтак Алексей, Пронских Евгений
«Салават Юлаев»«Медвешчак»
Вратари
Василевский АндрейДеканич Марк
Защитники
Зубарев АндрейПопович Марк
Кольцов КириллШварни Иван
Вишневский ИванМартинович Саша
Щитов НикитаФостер Кёртис
Исангулов ИльдарКарле Мэтью
Сопел БрентКатич Марк
Бабчук Антон
Кулда Артурс
Нападающие
Мирнов ИгорьЛингле Шарль
Макаров ДмитрийТомас Билл
Мерескин АлександрУокер Люк
Филатов НикитаМюррей Эндрю
Хлыстов ДенисЧичу Джонатан
Степанов АлександрВеске Райан
Пильстрём АнттиКорен Гал
Кайгородов АлексейРайан Майкл
Глухов АлексейМёрли Мэтт
Слепышев АнтонКейн Бойд
Хартикайнен ТеемуДжессимэн Хью
Панков АлександрБьоркстранд Патрик
Эллисон Мэтт
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийМарк Френч
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40