Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Лев» на КХЛ 2013/2014

7 Января 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

1:5
окончен

«Лев»

 
«Салават Юлаев» Пильстрём. 45´  Шевц, 19´
 Новотны, 28´
 Немец, 47´
 Секач, 50´
 Закриссон, 55´
«Лев»
Рённ Юри, Васильев Алексей
Алёшин Пётр, Балодис Юрис
«Салават Юлаев»«Лев»
Вратари
Сохатский ВладимирЭнгрен Атте
Защитники
Зубарев АндрейЯакола Топи
Кольцов КириллГраньяни Марк-Андре
Вишневский ИванМяенпя Микко
Щитов НикитаШевц Мартин
Исангулов ИльдарНемец Ондржей
Бабчук АнтонМикуш Юрай
Кулда АртурсОйстрик Натан
Гуркин ЕфимНакладал Якуб
Нападающие
Мирнов ИгорьНовотны Иржи
Макаров ДмитрийАзеведо Джастин
Мерескин АлександрЗакриссон Патрик
Филатов НикитаВрана Петр
Хлыстов ДенисКлепиш Якуб
Степанов АлександрРиддервалль Калле
Гордеев АртёмРепик Михал
Пильстрём АнттиУлльстрём Давид
Дубровский ЕгорЦингел Лукаш
Кайгородов АлексейСекач Иржи
Панков АлександрТёрнберг Мартин
Заборски ТомашМатаи Якуб
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийВацлав Сикора
Статистика матча
1количество забитых шайб
5
25количество бросков по воротам
29
4% голевых бросков
17
59количество вбрасываний
59
46% выигранных вбрасываний
54
4штрафное время
8
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7580 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50