Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Югра» на КХЛ 2013/2014

3 Декабря 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

3:2
окончен

«Югра»

 
«Салават Юлаев» Хлыстов, 17´
 Щитов, 57´
 Кольцов, 63´
  Диксон, 47´
 Савинайнен, 60´
«Югра»
Бутурлин Михаил, Дреев Александр
Матюша Андрей, Палей Яков
«Салават Юлаев»«Югра»
Вратари
Волков АлексейКузнецов Алексей
Защитники
Зубарев АндрейТюляпкин Михаил
Кольцов КириллТрончински Марек
Щитов НикитаШефер Андрей
Исангулов ИльдарСоколов Денис
Сопел БрентХвостов Евгений
Бабчук АнтонДьяков Кирилл
Кулда АртурсШвиденко Дмитрий
Гуркин ЕфимСтароста Томаш
Нападающие
Мирнов ИгорьПлотников Михаил
Макаров ДмитрийХлынцев Иван
Мерескин АлександрДиксон Стивен
Хлыстов ДенисБулянский Артём
Степанов АлександрСитников Виталий
Пильстрём АнттиЖуков Михаил
Дубровский ЕгорМагогин Игорь
Кайгородов АлексейСмоленяк Радек
Глухов АлексейЯкубов Михаил
Слепышев АнтонКручинин Алексей
Хартикайнен ТеемуКнязев Кирилл
Панков АлександрСавинайнен Вели-Матти
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийДавыдов О.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
27количество бросков по воротам
26
11% голевых бросков
8
54количество вбрасываний
54
61% выигранных вбрасываний
39
6штрафное время
22
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7260 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50