Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Динамо» Р на КХЛ 2013/2014

3 Января 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

4:3
окончен

«Динамо» Р

 
«Салават Юлаев» Мерескин, 3´
 Заборски, 20´
 Мирнов, 22´
 Филатов, 64´
  Хосса, 27´
 Индрашис, 37´
 Букартс, 46´
«Динамо» Р
Гусев Сергей, Деев Яков
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Салават Юлаев»«Динамо» Р
Вратари
Сохатский ВладимирСедлачек Якуб
Защитники
Зубарев АндрейРекис Арвидс
Кольцов КириллОзолиньш Сандис
Вишневский ИванРедлихс Кришьянис
Щитов НикитаСотниекс Кристапс
Исангулов ИльдарРобинсон Мэт
Сопел БрентПуяц Георгий
Бабчук Антон
Кулда Артурс
Нападающие
Анкудинов АндрейБегов Рустам
Мирнов ИгорьКузменков Артур
Макаров ДмитрийУилсон Кайл
Мерескин АлександрДжериньш Андрис
Филатов НикитаЩехура Пол
Хлыстов ДенисДжонсон Джеми
Степанов АлександрЦипулис Мартиньш
Пильстрём АнттиИндрашис Микс
Дубровский ЕгорБукартс Робертс
Кайгородов АлексейГашчак Марцел
Хартикайнен ТеемуПавлов Виталий
Заборски ТомашХосса Марцел
Упитис Юрис
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийАртис Аболс
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
30количество бросков по воротам
20
13.3% голевых бросков
15.0
60количество вбрасываний
60
51.7% выигранных вбрасываний
48.3
6штрафное время
8
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7850 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55