Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Динамо» Мн на КХЛ 2013/2014

19 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

5:2
окончен

«Динамо» Мн

 
«Салават Юлаев» Кольцов, 31´
 Пильстрём, 49´
 Хлыстов, 50´
 Хартикайнен, 51´
 Слепышев, 54´
  Иргл, 20´
 Калюжный, 33´
«Динамо» Мн
Кулаков Сергей, Цыплаков Юрий
Нестеров Александр, Палей Яков
«Салават Юлаев»«Динамо» Мн
Вратари
Волков АлексейМильчаков Дмитрий
Защитники
Зубарев АндрейФиличкин Андрей
Кольцов КириллКраичек Лукаш
Щитов НикитаНогачёв Евгений
Исангулов ИльдарКарев Андрей
Сопел БрентКазнадей Илья
Бабчук АнтонГорошко Олег
Кулда Артурс
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьЛопачук Станислав
Макаров ДмитрийДрозд Сергей
Мерескин АлександрДадонов Евгений
Хлыстов ДенисПлэтт Джефф
Пильстрём АнттиКалюжный Алексей
Зиновьев СергейИргл Збынек
Дубровский ЕгорСтась Андрей
Кайгородов АлексейЕфименко Алексей
Слепышев АнтонМатерухин Александр
Хартикайнен ТеемуСурови Томаш
Панков АлександрШуинар Эрик
Заборски ТомашКитаров Александр
Гаврус Артур
Кирющенков Виталий
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийАндриевский А.Л.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
47количество бросков по воротам
33
11% голевых бросков
6
71количество вбрасываний
71
45% выигранных вбрасываний
55
18штрафное время
10
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7460 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20