Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Барыс» на КХЛ 2013/2014

29 Марта 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Салават Юлаев»

3:2
окончен

«Барыс»

 
«Салават Юлаев» Вишневский, 4´
 Блохин, 43´
 Слепышев, 52´
  Блохин, 13´
 Доус, 57´
«Барыс»
Белов Алексей, Сергеев Александр
Морозов Сергей, Сазонов Иван
«Салават Юлаев»«Барыс»
Вратари
Василевский АндрейЕремеев Виталий
Защитники
Зубарев АндрейСавченко Роман
Кольцов КириллЛитвиненко Алексей
Вишневский ИванСемёнов Максим
Исангулов ИльдарБаркер Кэм
Сопел БрентЛандин Майк
Прошкин ВиталийБлохин Евгений
Кулда АртурсГребенщиков Владимир
Василевский Алексей
Нападающие
Анкудинов АндрейДоус Найджел
Мирнов ИгорьПолищук Фёдор
Макаров ДмитрийСагадеев Антон
Мерескин АлександрБоченски Брэндон
Хлыстов ДенисГаврилин Андрей
Степанов АлександрРуденко Константин
Пильстрём АнттиУппер Дмитрий
Зиновьев СергейБойд Дастин
Кайгородов АлексейСтарченко Роман
Слепышев АнтонРахманов Михаил
Хартикайнен ТеемуАнтропов Николай
Панков АлександрПушкарёв Константин
Романов Константин
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийАри-Пекка Селин
"Уфа-Арена", Уфа, Россия | 7820 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55