Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Барыс» на КХЛ 2013/2014

25 Марта 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Салават Юлаев»

3:2
окончен

«Барыс»

 
«Салават Юлаев» Мирнов, 42´
 Макаров, 58´
 Кольцов, 66´
  Доус, 55´
 Уппер, 60´
«Барыс»
Одиньш Эдуард, Оленин Константин
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Салават Юлаев»«Барыс»
Вратари
Василевский АндрейЕремеев Виталий
Защитники
Зубарев АндрейСавченко Роман
Кольцов КириллКудроч Кристиан
Вишневский ИванСемёнов Максим
Исангулов ИльдарБаркер Кэм
Сопел БрентЛандин Майк
Прошкин ВиталийБлохин Евгений
Кулда АртурсГребенщиков Владимир
Василевский Алексей
Нападающие
Анкудинов АндрейДоус Найджел
Мирнов ИгорьПолищук Фёдор
Макаров ДмитрийСагадеев Антон
Мерескин АлександрБоченски Брэндон
Хлыстов ДенисГаврилин Андрей
Степанов АлександрРуденко Константин
Пильстрём АнттиУппер Дмитрий
Зиновьев СергейБойд Дастин
Дубровский ЕгорСтарченко Роман
Кайгородов АлексейРахманов Михаил
Слепышев АнтонАнтропов Николай
Хартикайнен ТеемуПушкарёв Константин
Романов Константин
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийАри-Пекка Селин
"Уфа-Арена", Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20